Индейка по мужски

Время приготовления:
80

Вкусы:
незабываемый

Ингридиенты:

  • 1 большой окорок индейки, масло, соль, перец, чеснок, банка шампиньёнофф, банка ананасов кусочками, луковица средняя, розмарин, мужские руки- крюки(желательно хотя бы пару), плоскогубцы, кусок веревки или ниток вдвое,втрое.

Похожее блюдо:
Запечённая брюссельская капуста.

Способ приготовления:

  • Итак, вы мужчина который задумал удивить свою жену или гостей чем нибудь замороченным, но фантазии и умений готовить у вас ноль. Щас вы сделаете блюдо после которого о вас будут вспоминать.
  • Окорок индейки промыть холодной водой, положить на доску и разрезать мясо по костям, вынуть кости и длинные хрящи с помощью острого ножа и плоскогубцев. От этого блюдо стало еще более мужским) натираем со всех сторон солью перцем и тертым чесноком, немного посыпаем розмарином внутри. Берем сковороду, масло(любое но сливочное лучше) валим туда после разогрева шампиньоны(предварительно отжав их кулаком), чуть позже лук, чуть позже ананасы все это на большом огне чтоб выпарить влагу и поджарить. Вываливаем все это на индейку складываем вдвойне и перематываем нитками чтобы мясо не раскрылось при готовке. В духовку с температурой 180 градусов, на противне с маслицем загружаем индейку, вниз ставим противень с водой или сковороду чтоб индейка не засыхала и не подгорала. Садимся играть в компьютер на часок, переодически подходя к духовке раз в 15 минут и поливая рулетик маслицем и бульёном вокруг нее. Через час все готово. Рулет можно нарезать и полив небрежно соусом тарелку подать типа как в ресторане. Второй вариант нарезать индейку кубиками 2на2 подать как мясцо с гарниром.
  • Бабы и гости пищат.