Паста с грибами
Время приготовления:
20
Вкусы:
нежные, грибы, в, сливочном, соусе
Ингридиенты:
- Шампиньоны - 250 гр.,1 небольшая луковичка, слив.масло - 50 гр., сметана -200 гр.,майонез - 1 ст.ложка,куриное филе - 250 гр.,соль и перец по вкусу,зелень по вкусу.
- Паста любая,какую любите.
Похожее блюдо:
грибное saute с фриттатои
Способ приготовления:
- Луковку порезать очень мелко и притомить в растопленном сливочном масле на медленном огне.Шампиньоны нарезать пластинкамии добавить к луку,куриное филе(у меня осталась запеченная в духовке курочка от вчерашнего ужина) нарезать не очень крупно и добавить к грибам и луку.Томить все на медленном огне,затем добавить сметану и майонез,все перемешать,добавить специи и держать на огне еще 5-7 минут,помешивая.В конце добавить мелко нарезанную зелень.
- Отварить пасту так, как нравится.Выложить на блюдо,залить сверху соусом,на столе перемешать и наслаждаться!Приятного аппетита!