Главная » Новости » Культурно-досуговый центр в Барнауле

Культурно-досуговый центр в Барнауле

Культурно-досуговый центр в Барнауле

В Ленинском районе Барнаула администрация района организовала внеучебный культурно-досуговый образовательный центр. Деятельное участие в организации приняли студенты Алтайской академии культуры и искусств. Вот уже в течение месяца каждое воскресенье студенты в ТЦ "Малина" развлекают детей и их родителей.

Культурно-досуговый центр создавали для организации досуга семей с детьми, а так же чтобы родители приняли в жизни ребенка деятельное участие. Задачи центра:

      • усиление эмоциональной направленности культурно-досуговой деятельности путем максимального использования искусства, театрализации, использования многообразного арсенала наиболее эффективных и выразительных форм работы;

      • формирование активной позиции, мировоззрения, развитого художественного вкуса на основе систематического вовлечения детей в активную разностороннюю социокультурную деятельность.

«Воскресенье – тот редкий день, который родители могут полностью посвятить детям, - подчеркивают организаторы Центра. – Теперь не нужно придумывать подходящее развлечение на выходной  для своей семьи. Каждое воскресенье детей ждут герои любимых сказок – короли, пираты, волшебники, подвижные игры, рисование и многое другое. Все работы созданные руками детей будут представлены на выставке. Юные барнаульцы  найдут здесь друзей, научатся чему-то новому и получат массу впечатлений на неделю вперед. Теперь каждое воскресенье  можно веселиться от души, ведь растущий организм  нуждается в прыжках, беготне, визгах и криках.  Совместный отдых с  ребенком  может быть  полезен и приятен. Отдыхайте  и растите детишек вместе!»

Все новости