Главная » Новости » Конец света в культурно-досуговых центрах

Конец света в культурно-досуговых центрах

Конец света в культурно-досуговых центрах

Весь последний месяц практически все СМИ не уставали говорить, писать и показывать разные варианты конца света. Ожидание этого события так прочно вошло в сознание людей, что они не могли пройти мимо знаменательного дня. Так, новосибирцы в пятницу 21 декабря в 16-00 решили собраться на площади Ленина. Энтузиасты принесут плакаты на темы апокалипсиса. Участники действа собираются разжечь некие «воздушные фонарики» и отправить их прямиком на планету Нибиру.

культурно-досуговые центрыКультурно-досуговые учреждения города так же, естественно, не останутся в стороне. На вечеринке в клубе «Правда» отдыхающие напишут послания тем, кто сумеет пережить конец света, пройдут тематические конкурсы, состоятся танцы под музыку диджеев V-Tech, Kalina, Jetse, Romanova и UpTone.

На вечеринке в «Kilёv Bar» состоится вечеринка под названием Bad day. Участникам будут вручены наборы для конца света: тушёнка, презерватив, спички плюс верёвка и мыло. К ним в гости приедут именитые москвичи. Пройдёт красочное представление с пирамидой горящих коктейлей.

В общем, конец света пройдёт в тёплой, дружественной атмосфере и запомнится надолго.

Все новости