Главная » Новости » Творческая деятельность в культурно-досуговом центре

Творческая деятельность в культурно-досуговом центре

Творческая деятельность в культурно-досуговом центре

Культурно-досуговый центр «КЛЮЧ» открывается с 9 утра и работает до 21:30. Спектакли, поэтические вечера, концерты и музыкально-литературные гостиные и другие формы организаии досуга посещают жители всех районов Москвы. Центр проводит театральные городские фестивали, в которых играют дети, проходят мастер-классы, художественные выставки и постоянно работает киноклуб «Малый Иллюзион». Также для родителей здесь проводятся психологические семинары.

Культурно-досуговый центр Приоритетным видом деятельности Центра являются занятия с группами раннего развития, ИЗО, ритмики, раннего эстетического воспитания, общеразвивающих занятий, детской йоги, курсы английского языка, хореографии и разных видов боевых исскуств. Группы набираются от 1,2 года до 15 лет. В этом центре работают профессиональные инструкторы, которые ведут занятия по йоге, танцевальной аэробике, пилатесу и по «Окси-боди-стретч», как для мужчин, так и для женщин.

В данном центре существует возможность организации незабываемого детского праздника или выпускного для детского сада или школьников. Центр «КЛЮЧ» открылся в сентябре 2011 года.

Все новости