Главная » Новости » Детский развлекательный центр "Фантазеры"

Детский развлекательный центр "Фантазеры"

Детский развлекательный центр

В Новосибирске уже целый год работает детский сказочный центр «Фантазеры». 20 марта центр отмечает свой день рождения и в честь этого события открывается выставка детского рисунка.

«Фантазеры» отличаются от других развлекательных центров тем, что он устроен специально для детей от 2 до 12 лет. Здесь есть отличные возможности для творчества и реализации разнообразных детских замыслов. В центре можно увидеть волшебников, пиратов, клоунов, сказочных героев и героев мультфильмов, которые всегда готовы играть с детьми, рисовать с ними, мастерить поделки, ставить спектакли и т.д.

В центре уделяют большое внимание развитию у детей творческих способностей. Вместо игровых автоматов и компьютеров здесь обширный игровой зал со сценой, разнообразнейший игровой реквизит. Девиз «Фантазера»: «Дети — это главные режиссеры, сценаристы и актеры любого праздника!».

Юбилейная выставка рисунка откроется 20 марта. Рисунки на тему «Моя любимая сказка» принимаются до 10 марта. На день рождения центра «Фантазеры» приглашаются все желающие.

Все новости