Главная » Новости » Культурно-досуговый центр Буревестник

Культурно-досуговый центр Буревестник

Культурно-досуговый центр Буревестник

Все люди неповторимы - возраст, профессия, статус в обществе, жизненные приоритеты, цели и мечты делают нас разными. Но нас объединяет то, что каждому хочется раскрыть свои таланты и пользоваться ими, развивать их. В этом людям часто помогает деятельность центров досуга и культуры, таких, как центр «Буревестник» в Екатеринбурге.

Он находится на улице Рабочих в доме 15. Здесь каждый найдет себя и разовьет свои способности, ведь центр предоставляет широкий спектр услуг – обучающие, развлекательные, актуальные и креативные. Сотрудники «Буревестника» организовывают различные мероприятия и концерты, но прежде всего, создают условия для самореализации каждого из своих клиентов.

Культурно-досуговый центрСейчас в Центре работает 16 творческих коллективов и объединений. Тут находится множество помещений, которые помогут всем открыть в себе таланты и возможности – репетиционная база, студия звукозаписи, залы для дискотек, корпоративов, просмотра фильмов. Центр «Буревестник» предлагает всем неповторимую дружескую атмосферу, занимается организацией молодежного досуга.

Сотрудники Центра уверены: каждый человек талантлив, и поэтому стесняться не стоит. Здесь проводятся даже рок и реп фестивали для молодежи, ведь каждый подросток может открыть свои способности и заниматься своим хобби. Поэтому прислушивайтесь к этим советам и развивайте свои таланты!

Все новости