Главная » Новости » Лучший отель Вьетнама для проведения деловых встреч!

Лучший отель Вьетнама для проведения деловых встреч!

Лучший отель Вьетнама под названием «Sheraton Hanoi Hotel» был включен в десятку самых роскошных отелей, предназначенных для деловых туристов в Азии. Стоит отметить, что вьетнамская гостиница «Sheraton», которая находиться в Ханое, управляется одной из самых известных в мире компаний «Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc». Данная гостиница вошла в рейтинг ТОП-10 2010 года среди всех азиатских объектов, предназначенных для размещения политиков и бизнесменов. Попадание в столь престижный рейтинг – это самое лучшее признание отличного сервисного обслуживания, а также высокого качества продуктов и услуг, которые предоставляются отелем.

Начиная с 2006 года, отель «Sheraton Hanoi Hotel» занимает только самые высокие позиции в рейтинге гостиниц, которые имеют все технологические возможности для проведения деловых встреч в Азии. Как заявили владельцы данного отеля, такое признание будет стимулировать весь обслуживающий, а также управленческий персонал к дальнейшему развитию, что, в свою очередь, позволит и дальше на высоком уровне нести марку «Sheraton». Данный опрос был проведен среди всех посетителей известных туристических сайтов, региональным он-лайн туристическим журналом, начиная с мая по июль 2010 года. Из них около 60% опрошенных проживают в Азии, около 20% - в странах Европы и Великобритании, а остальные 20% - в США и государствах Северной Америки. Также были опрошены и наши соотечественники, которые часто приобретают доступные туры во вьетнам из москвы.

Все респонденты путешествуют для решения своих деловых вопросов и в среднем совершают около 13 перелетов за год. Также стоит отметить, что в расчет брались данные только относительно Вьетнама, поэтому те туристы, которые предпочитают новогодние хайнань туры или путевки в другие восточные государства, не смогли принято участие в социологическом опросе.

Отель «Sheraton Hanoi Hotel» также был признан и в абсолютном зачете лучшим отелем Вьетнама. На сегодняшний день гостиница располагает 299 роскошными номерами, которые имеют панорамный вид на Западное озеро, а также живописные Красные реки, 5 шикарных ресторанов, предлагающих кухни народов мира, развлекательные залы, зоны отдыха, кабинеты омоложения и оздоровления. Отель предоставляет огромный ряд возможностей для проведения различных деловых встреч и конференций, торговых презентаций и многих других мероприятий.

Все новости