Главная » Новости » Навыки организации культурно досуговой деятельности

Навыки организации культурно досуговой деятельности

Навыки организации культурно досуговой деятельности

Навыки ведения и организации культурно-досуговой деятельности нужны не только массовикам-затейникам в домах отдыха и работникам домов культуры. Культурно-досуговая деятельность важная составляющая многих аспектов нашей жизни. Умение организовывать её поможет в работе организаторам вечеров, приёмов, презентаций. Не удивительно, что существует курс обучения организации культурно-досуговой деятельности.

На этих курсах слушатели получат представление об основных принципах и функциях, организационной структуре, направлениях, видах и формах культурно-досуговой деятельности. Они освоят технологии составления программ, научатся писать сценарии и режиссировать организация культурно досуговой деятельностипостановки и вечера, узнают специфические особенности различных выразительных средств.

Студенты узнают основы теории, организации, получат методики обеспечения работы различных организаций, в т. ч. клубов, баров и кафе. Кроме того, изучат механизмы работы всей цепочки, от социального заказа до конечного результата, включая материально-техническое и кадровое обеспечение.

Все новости