Авокадо. Как его съесть и посадить - II
Изображение:
Ингридиенты:
- авокадо - пророщенная косточка
- горшочек подходящий
- подходящая почва
- вода
- большая любовь к растению
Похожее блюдо:
ПОСТное ризотто(Рисовая фантазия)
Способ приготовления:
- В дополнение к своему же рецепту (поэтому дал его, как вариант) решил оформить продолжение о любимом авокадо, показав, как его сажаю пророщенным.
- Выбрал горшок из числа понравившихся. Посвятил этому время, приятно так побродил. Сразу отвечаю на возможный вопрос: уже вскоре пересажу в большой, чтобы росло авокадо побыстрей да помощней.
- В горшке продырявил намеченные для водоотливных целей отверстия, засыпал половину предвиденной земли, установил на неё косточку, уперев красиво оформленным снизу корнем, и добавил землю до желаемого уровня.
- Красота авокадо в его косточке, помните? Поэтому разместил её на поверхности земли так, как она стоять не могла никогда бы, если бы корня не было.
- Для этого ещё в сухой земле поправил косточку, подтягивая её вверх и подтыкая почвенную смесь. Корень даже натянулся, косточка застыла на поверхности.
- Очень будет приятно получить Ваш комментарий!