Главная » Новости » Новый молодёжный культурно-досуговый центр в Реутово

Новый молодёжный культурно-досуговый центр в Реутово

Новый молодёжный культурно-досуговый центр в Реутово

25 декабря в Реутове состоялось торжественное открытие молодежного культурно-досугового центра (МКДЦ). Торжественная часть началась в зрительном зале, рассчитанном на 450 человек, в 15.00, после которой начался концерт. На концерте выступали детские творческие коллективы, а так же певица Варвара.

молодёжный культурно-досуговый центр Строительство центра началось в 2007 году. Сейчас это самое заметное и стильное строение Реутова. Оно находится в центре города на улице Победы. Площадь МКДЦ более 5000 квадратных метров. Культурно-досуговая деятельность в нём реализуется с помощью 27 различных кружков и секций для тысчи молодых горожан, как в других центрах. А кроме того, в Реутовском МКДЦ будет работать штаб-квартира молодежного парламента.

Зрительный зал оснащён современным оборудованием, которое пригодится во время концертов, театральных постановок и других мероприятий города. Есть аппаратура для демонстрации 3D фильмов. Ещё более просторный зал находится на третьем этаже. В нём можно проводить выставки и концерты.

Все новости