Главная » Новости » Организация культурно- досуговой деятельности в Подольске

Организация культурно- досуговой деятельности в Подольске

Организация культурно- досуговой деятельности в Подольске

В жизни каждого человека должно быть время для полноценного отдыха и саморазвития. Каждый волен проводить свой досуг по своему усмотрению. Но всё же существуют специальные центры, занимающиеся организацией культурно-досуговой деятельности. В г. Подольске Московской области такой культурно-досуговый центр носит название "Южный". Его основные задачи - создание, сохранение и распространение культурной информации в сфере театрального, музыкального, хореографического, художественного, спортивного, народного творчества, формирование ценностных ориентиров, развитие духовности, организация досуга молодежи, взрослых и детей.

Центр предлагает широкий выбор кружков, секций и студий как уровня хобби, так и профессиональной подготовки. В течение учебного года "Южный" проводит концерты, семинары, представления, карнавалы, смотры, спектакли, чтобы воспитанники КДЦ смогли продемонстрировать приобретённые навыки.

организация культурно- досуговой деятельностиДля детей культурно-досуговый центр предлагает такие направления, как развивающие (подготовка к школе), шахматный клуб, курсы английского языка, кружки изобразительного, художественно-прикладного искусства, театр "Яхонт", в программе которого актёрское мастерство, вокал, хореография, сценическая речь, хореографический и спортивный кружок, школа черлидинга, цирковая студия "Алле", школа поинга (огненного шоу).

Пока дети заняты любимым делом, взрослые могут выучить несколько комбинаций латино-американских, восточных танцев, научиться стрип-дансу, рукопашному бою, позаниматься в тренажёрном зале или снять стресс в сауне. Окунитесь в мир искусства и красоты с культурно-досуговым центром "Южный".

 

Все новости