Главная » Новости » Происшествие в Новокузнецке

Происшествие в Новокузнецке

Происшествие в Новокузнецке

Холодной ночью в помещение Культурно-досугового центра Новокузнецка постучали: автолюбители подобрали на трассе мокрого и хромающего бобра. Конечно, такого постояльца приняли и поместили в дежурную для таких господ клетку. Однако ночной гость оказался совсем не робкого десятка - разломав дверцу клетки, он выбрался на свободу и, прихрамывая, начал гоняться за дежурным фельдшером.

Происшествие в НовокузнецкеКто видел, да и кто не видел бобров, все же, наверняка представляют, какие зубы нужны для успешного устройства плотины! Не думаю, что кто-нибудь из вас согласился бы подставить свои икры разгоряченному бобру! Дежурный фельдшер в спешном порядке вызвал сотрудников МЧС и до их прибытия спасался на высоком кресле.

Спешу всех успокоить - все завершилось благополучно. Бобра поймали и отвезли в ближайший лес, где и выпустили, фельдшер спустился с кресла и успокоил нервы горячим чаем, сотрудники МЧС получили справедливые похвалы. Один вопрос только остался не решенным - откуда в центре большого города появился бобр?

Все новости