Главная » Новости » Культурно-досуговый центр в Самаре

Культурно-досуговый центр в Самаре

Культурно-досуговый центр в Самаре

На площади имени Кирова  в Самаре расположен известный культурно-досуговый центр имени В.Я. Литвинова. Там нашли свое место до 14 коллективов, которые стали популярны во всем городе. Каждый год здесь проводится множество культурных мероприятий мероприятий, которые посещают все слои населения. Часто проводятся театральные представления, концерты с национальными коллективами. Кроме того, в центр приезжают гости со своими представлениями.

театральные представленияВ культурно-досуговом центре имени В.Я. Литвинова встречаются многие национальности, и его вполне можно назвать центром народного творчества. Творческие коллективы часто выступают и на самой площади им. Кирова. Это и концерты к Дню города, и на "Масленицу". Концертные программы всегда интересны и оригинальны. Такие мероприятия приятно посещать всей семьей.

В культурно-досуговом центре действуют кружки и для самых маленьких деток, работают ансамбли и спортивные секции. Все коллективы работают плодотворно, чтобы зрите6лям было интересно смотреть праздничную программу.

Все желающие могут стать участником дружного коллектива этого центра.

Все новости