Главная » Новости » Центр народного творчества «Металлург»

Центр народного творчества «Металлург»

Центр народного творчества «Металлург»

Культурно-досуговый центр «Металлург» в Орле является центром развития народного творчества. К тому же, он больше тридцати лет выступает в качестве главного театрально концертного зала в Северном районе в городе Орел. «Металлург» - это одно из немногочисленных мест, где регулярно проводятся разнообразные массовые мероприятия (концерты, фестивали, конкурсы, кинопремьеры).

Культурно-досуговый центр обладает оригинальной архитектурой из-за многочисленных элементов декоративно-прикладного искусства, которыми он украшен.

Центр народного творчестваВ стенах «Металлурга» расположились различные студии, кружки и клубы на любой вкус. В данный момент в Центре занимаются творческой деятельностью местные коллективы: народный хор «Орловия», студия бальных танцев «Вдохновение», народно-хоровая Капелла и многие другие. Также в КДЦ «Металлург» можно найти художественно-изобразительную студию, школу йоги, театральную студию и многие другие секции и кружки, которые способствуют всестороннему и гармоничному развитию личности.

Все новости