Главная » Новости » Клуб семейного досуга в Красногвардейском

Клуб семейного досуга в Красногвардейском

Клуб семейного досуга в Красногвардейском

В прошлый выходной в Петербургском культурно досуговом центре «Красногвардейский» работал клуб семейного досуга. День был посвящен дошкольникам и ребятам младшего школьного возраста. Ребят приглашали с родителями и близкими. Девиз дня - «Скоро Новый год».

Организаторы открыли пришедшим массу секретов превращения простых вещей в сказочные. Тут же демонстрировались эти превращения. В развлекательной программе дня были выступления юных артистов цирка, занимающихся в студии КДЦ. Маленьким гостям вручали «Сказки народов России», что вошло уже в традицию.

клуб семейного досугаСостав организаторов праздника был не совсем обычный. В него вошли родители детей, имеющих проблемы в развитии. Все они взаимодействуют с Центром «Анима». Данный центр организует арт-педагогические занятия, праздники и концерты в КДЦ на благотворительной основе. В этот день было проведено семь творческих мастерских, в которых приняли участие гости. Мастерские также были организованы мамами детей с ограниченными возможностями.

Все новости