Главная » Новости » Культурно-досуговая деятельность в Калачинском районе

Культурно-досуговая деятельность в Калачинском районе

Культурно-досуговая деятельность в Калачинском районе

Целью работы Межпоселенческого культурно-досугового центра является направление на сохранение на территории Калачинского района, единого культурного пространства, приобщение жителей к традициям народной культуры. Повышение качества и доступности культурных услуг населению, возможность предоставления качественного досуга выравнивания обеспеченности жителей района продуктами культурной деятельности - одно из преобладающих направлений Центра.

Специалисты Центра объединяют большое количество инициативных людей, оказывающих помощь в реализации совместных проектов, они работают как с потенциальной, так и с целевой аудиторией. Постоянно, уделяя больше внимания молодёжи, занимаясь организацией досуга детей, а так же социально незащищённых категорий населения, подбирают «своего» Культурно-досуговая деятельностьпосетителя, расширяют поле деятельности.

В Центре сформирована команда специалистов культуры, способных инициировать креативные идеи, предлагать новые услуги и продвигать их на современном рынке. Ими используется в полном объеме арсенал методов и форм, культурно - досуговой работы, учитываются запросы и интересы различных социальных и возрастных слоев населения, в сфере досуга применяются новые интересные технологии .

 

Все новости