Главная » Новости » Детские конкурсы и игры в Надымском районе

Детские конкурсы и игры в Надымском районе

Детские конкурсы и игры в Надымском районе

В поселке Приозерный Надымского района внедряют новые формы культурно-досуговой деятельности: там прошел конкурс «Мисс Очаровашка 2012». Конкурс был организован в зале культурно-досугового центра поселка. Участвовали в нем дети 5-6 лет. Взволнованные дети и родители впервые выступали на большой сцене.

Конкурсная программа была построена как путешествие в сказочную страну, к сказочным персонажам Элли с Атошкой и Котом в сапогах. Прекрасные принцессы должны были выполнить несколько заданий в Изумрудном Детские конкурсы и игрыгороде. Все задания они выполняли вместе со сказочными героями. В первом задании девочки должны были рассказать о себе. Во втором – в волшебном огороде они пели песни от имени растений и плодов. Кроме того, девочки должны были составить волшебное меню и по поручению Феи изящных искусств исполнить танец.

Апогеем праздника было, разумеется, появление Гудвина. Именно он огласил итоги конкурса и наградил победительниц. Две маленьких красавицы получили звания «Мисс очаровашка» и «Мисс зрительских симпатий.

 

Все новости